Добрый день!
Хочу поблагодарить коллектив Евра 4 и компанию в целом!
Эти ребята сделали невероятное на своем складском комплексе в городе Санкт-Петербург.
Более оперативной и слаженной работы трудно встретить от менеджеров которые предоставили коммерческое предложение в кратчайшие сроки до выгрузки крупно габаритного станка весом в 25 тонн.
Возникла необходимость в хранении крупногабаритного станка, начала мониторить компании, занимающиеся хранением таких не стандартных вещей, нашла в интернете логистическую компанию Евра, обратилась, менеджеры быстро все рассчитали и прозрачно объяснили, что и как рассчитывается и как происходит выгрузка и хранение. На выгрузке присутствовала сама лично и обратила внимание на то, с каким профессионализмом работают сотрудники этой фирмы, сначала они сняли станок с низкорамного трала краном, а потом начала свою работу бригада такелажников, которые на маленьких тележечках затаскивали этот огромный станок во внутрь склада. Хочу отметить качество помещения, станок стоял на складе больше года и даже не запылился! Спасибо большое за то, что относитесь к товарам своих клиентов как к своим!
Ждите наших новых приходов!