Уважаемый Николай (он же Аноним, pravda222 и проч.).КонкордМеталл
Давайте разберемся в чем проблема! Вы называете проверенного временем поставщика металлопроката мошенником только на основании того, что какой-то неизвестный человек, найденный, как вы выразились «в нете», который не является сотрудником нашей компании, обещал вам продать НАШ металлопрокат?
Металлопрокат был задержан нами на площадке и принадлежит нам, так как он не был оплачен. Человек из "нэта", вероятно, нашел вас,или вы его - это не важно. Мы в свою очередь подтвердили что металл наш. Пошли Вам на встречу и согласовали с вами, что при поступлении оплаты на наш счет, машина отпускается с базы. А по факту, вы заплатили деньги человеку из "нэта", который не расплатился с нами за металлопрокат.
Деньги за поставку на расчетный счет ООО «КонкордМеталл» не поступали, с какой стати мы должны вам отгружать неоплаченный металлопрокат? В чем в данном случае заключается мошеничество?
Вы сами виноваты в том, что в погоне за "наживой" обращаетесь к сомнительным личностям в "нэте", а потом клевещите на хорошо зарекомендовавших себя на рынке поставщиков металлопроката.
В свою очередь требуем убрать ваш отзыв со всех площадок, на которых вы его разместили в связи с его не состоятельностью.. и перестать транслировать свою глупость. В противном случае ваш отзыв может быть расценен как клевета, и повлечет за собой ответственность согласно статье 128. 1 УК РФ.