Внимание — мошенники! Уважаемые Потребители — бегите от них подальше! На первый взгляд красивый и понятный сайт, на сайте — вполне конкурентные цены, которые подтвердил вежливый оператор по телефону, быстро все записали, приехали в назначенное время….. А дальше пошел развод….. Поломка — сломалось запирающее устройство

— блокировка люка на стиральной машине. На сайте — ремонт — 400 руб. Мастер выставляет счет — 6000 руб. Как же так? — Ответ: 400 руб — это просто консультация мастера, а деталь стоит 5500 руб. Хорошо, предположим, позвонила на фирму — подтверждают, что так. Взяли аванс 3000 руб, мастер уехал на склад за деталью — смотрим цену в интернете — 3500 руб. Звоним на фирму, говорим, что купим сами — не соглашаются, т.к. качество могут гарантировать только при своих деталях. Хорошо… Мастер приехал, поставил замок, машина скрежещет, ревет при попытке закрыть дверь — в итоге выдает ошибку. Вердикт мастера — у Вас еще и мозговая плата сгорела (по непонятной для нас причине) — надо перепаивать. Иначе работать не будет. + к работе еще 6000 руб. Берет еще 3000 руб аванса, забирает какой-то механизм снизу машины (потом нам другой мастер показал, что мозги у машины сверху), и исчезает на неделю. Дальше больше…. Появляется, копошится минут 15, запускаем машину — скрежет, визг, рокот, с 3-го раза машина закрылась, потом с 3-го раза открылась, мастер говорит, что машина — плохая, вся перегоревшая (Машине 7 месяцев, Candy, состояние отличное). И работать теперь будет только так, потому что мы ее плохо эксплуатировали, видимо, и вот она теперь вся такая стала. И типа мы еще должны сказать спасибо, что хоть как-то работает. Дает квитанцию на 12000 руб, говорит про гарантию на 12 месяцев и исчезает. Промучились мы с этим ревом, ошибками, не закрывается-не открывается — 2,5 месяца, искренне благодарные мастеру, что действительно «хоть так работает». А в один прекрасный момент при закрытии дверцы замок просто провалился внутрь…. Сначала не поняли… Был замок — е вдруг аккуратная дырочка в обшивке…. Звоним мастеру — абонент недоступен. Звоним на фирму — сбрасывают. Дождалась до работы — позвонила с рабочего — подошли, начинаю говорить про Candy — вежливый оператор сразу сообщает — Ааааа, это Вы, помню-помню, да, бывает, мастер приедет завтра к 11-00. Хорошо…. Ждали до 15-00, потом поняла тщетность, звоню — сбрасывают, мобильный мастера недоступен, звоню с рабочего — сбрасывают, позвонила с телефона коллеги по работе, подошли, стала вызывать мастера — все записывают, а как узнали, что это я — просто разъединили. В итоге вызвали мастера из другой фирмы, и все оказалось очень просто — замок, который они нам поставили со склада — от какой-то совсем старой модели, которой сейчас уже и не выпускают, поэтому он так и рычал, поэтому машина выдавала ошибку, поэтому не открывала/не закрывала, поэтому они его не смогли привинтить, и он в итоге вывалился…. Заплатили за новый замок 4000 руб, машину сделали за 30 минут, все работает, как новенькое. Спасибо, что замок вывалился до того, как закоротил мозги нашей машинке, и они действительно не сгорели. Эта фирма — мошенники!