Полгода назад шел в банк отдавать деньги за кредит – меня ограбили. Короче следствие идет, нападавших не поймали и денег не нашли. Поругался на этой почве с женой. Кричала, что я сам виноват, поэтому и ушел от нее. Жилье снимать проблема, зарплата 24 тысячи, плюс кредит так и висит на мне. Стал искать альтернативные виды заработка – 90 процентов лохотрон. Зашел как-то на форум про бинарные опционы – там обсуждают сайт binary-option.ru и какие-то золотые сигналы Анны. На всякий случай глянул этот сайт – почитал. Отрицательных отзывов про него не нашел. Подумал-подумал и решил попробовать. Дальше как и у многих демо, потом реальный счет. Денег пришлось занять. Только на опыте других граждан знал, что реальный легко сливается, даже если на демке все получалось. Торговал очень-очень осторожно, ориентировался скрупулезно на золотые сигналы Анны Андреевны. Они показывают, как надо делать ставку. Могу сказать, что за пару месяцев поднял 25 %. При этом не просто обезьянничал действия по золотому сигналу, но и изучал вопрос по  инфе с сайта. Иногда делал ставик по своему разумению – без золотых сигналов. Могу сказать, что профи не стал, но кое чему научился. Помогли мне теория и видео с сайта + консультации помощницы Анны Андреевны. Ну и конечно нужно упорство. Так что сайт binary-option.ru рекомендую.