Работал на пульсе цен с 2011 года по август 2018. Сначала все шло прекрасно. Площадка устраивала. Куча звонков, куча клиентов. В 2016 году дико поднялась цена, интерфейс дико усложнился количество посетителей резко начало падать. Естественно после этого начались разводки со стороны ПЦ. Мол мы вас научим , вы делаете все не так. Как так, раньше все правильно, потом не правильно. В результате стало понятно, что площадку просто бросили. Раьотают теперь там три человека и как-то пытаются все разводить. Две недели- три звонка. Владелец площадки по все видимости после поднятия цены в 2016 году собрал деньги и дернул из страны. Три горемыки теперь пытаются что-то сделать. Теперь лучше не размещать на ней ничего. Жаль. Площадка раньше была хорошая. Теперь это просто дрэк. Она умерла

PulscenTeam

Уважаемый Сергей! По прошествии времени особенно  весело читать ваш отзыв) Пульс цен процветает, растет и развивается. И помогает развиваться тысячам бизнесов  в России и странах СНГ. Нам жаль, конечно,  что что вы не смогли получить максимум выгоды от выбранного вами тарифа. Возможно, вы недооценили важность контактов с нашими специалистами, которые всегда   готовы подключиться и использовать свой опыт для настройки эффективных продаж ваших товаров. Результат их работы - более 800 тысяч компаний, которые успешно продают свои товары на Пульсе цен. Рекомендуем вам связаться со специалистами Пульса цен Уверены, вместе с вами мы разберемся в сложившейся ситуации и найдем решение вашей проблемы. Мы заинтересованы в успехе вашего бизнеса. Команда сервиса Пульс цен.[P] [/P]