Ооо Империя по адресу ул. Подвойского вл.5/19, занимающейся "помощью" по продаже авто мошенники! Отлаженная схема- звонят, говорят что есть клиент на покупку срочно приезжайте. Вы приезжаете, они её якобы проверяют на криминалистику (стоит 10к!!!! (Делается за 2 минуты по базе ГИБДД бесплатно!)), Далее проверяют на ошибки комп (у них стоит 10к!!!! (Цена 500-1000р в любом автосервисе)), ну да ладно, мы же думаем, что сейчас машину продадим и всё заплатит покупатель. Но не тут то было. Якобы клиент соглашается на покупку и подаёт документы на автокредит, и всё. Ты должен оставить им авто на 30 дней. Чё потом будет одному богу известно, разводить будут и дальше. Мы сразу решили расторгнуть с ними договор, заплатили им эту злосчастную неустойку в 20к и уехали. Если машину не забрать сразу, то заплатишь в конце 70к- в договоре, который вы будете подписывать написано, что нужно заплатить штраф 20к+ 50к за доп услуги (полировка+мойка+химчистка, короче всякая фигня, которая в разы дешевле в нормальных сервисах). Вообщем обходительный их и иже с ними за километр, не ставьте никуда машину, потому что такие т**ри наживаются на обычных людях!