Лонгидазу я при сальпингите применяла. Жуткая болячка. У меня сильные боли начались ниже живота день так на 5-6 после месячных. А потом температура стала подниматься, озноб, слабость. Единственное, что порадовало, так это то, что лечиться стала вовремя - воспаление на яичники не перешло. Но воспаление без образования спаек не проходит, потому и понадобилась Лонгидаза. Она не дает им образовываться, и на те, которые появились уже, размягчает. И понятное дело сочетала эти свечи с приемом антибиотиков - Цефтриаксона и Метронидазола. После прохождения всего курса тщательно обследовалась. Гинеколог порадовал, что спаек нет, и очаги воспаления  мы побороли)

Страницы: 1 2 След.
Мр. Инкогнито
Меня подкосил простатит в очередной раз. Уже второй раз за год! И вот я как-то смотрел футбол и в перерыв пустили эту рекламу с лонгидазой. Дай думаю куплю в аптеке. Все рвно хуже уже не будет. По инструкции делал все правильно.

Никаких страданий, разве что не бюджетные они. А так я каждый день понимал, что лечусь. А то раньше пил таблетки не буду писать какие, вообще НОЛЬ полный без эффекта! А со свечками похорошело еще до того как пачку закончил.

Так что рекомендую всем, у кого есть мужские проблемы и кто просто задолбался с этим дурацким простатитом, который мучает нас мужиков!
Егор
Хочу высказаться по поводу своего опыта лечения цистита лонгидазой. Вообще врач сказал что цистит редко появляется у мужчин так как анатомия не позволяет инфекции проникнуть туда глубоко. Но мне видимо очень “”повезло””. Я думал это простатит а оказалось цистит. В общем выписал зифактор и лонгидазу в свечках. Стал в тот же день лечиться. К свечками привыкал первые пару раз, а потом нормально все было!! Вытекают чутка но что поделаешь… Потихоньку прекратилась резость внизу живота и вообще я почувствовал себя лучше. А до этого постоянное чувство неудобства было от того и все проблемы.
Таня
Вот сальпингит это в самом деле мучения ужасные. Меня на скорой с ним увозили в гинекологию, кололи всякие препараты, от которых выходила аллергия. Врач еще говорила что возможно что образуются спайки из-за воспаления. А я еще хотела как минимум одного ребенка, так что посоветовала она мне лонгидазу. Лечилась я лонгидазой довольно долго, но лечением довольна, так как во первых спаек в самом деле нет, а во вторых мне как то даже легче стало когда я начала принимать лонгидазу, живот отпустило. Это свечки, очень качественные по виду. И в инструкции все сказано простым языком. Я довольна!!!
Марина
Лонгидаза мне довольно сильно помогла в решении проблемы бесплодия. Моя проблема была в синехиях, то есть соединительных спайках в матке, мне их удалили. Но сказали, что появятся ещё раз, если не убрать воспаление и не сделать курс свечек. И выписали лонгидазу в свечах для профилактики. Я ее делала и все шло гладко. Свечки нормально пахнут и удобно ими лечиться в принципе. Мне назначили 10 свечек, через 2 дня по одной. Ходила к врачу, очень волновалась. И по осмотру и по узи никаких синехий нет. Так что вполне себе эффективное лекарство, правда цена слегка высоковата как по мне
Валентина
Я аднексит лечила с Лонгидазой. Тоже штука неприятная, с болями, резью, температурой. У меня в комплекс входил Амоксиклав, Клиндамицин и Лонгидаза. Сама удивилась, как быстро снимает воспаление все вместе. А все потому, что Лонгидаза в сочетании с антибиотиками повышает эффективность. Помогает лекарствам проникать глубоко в ткани и действовать быстрее. Боль просто моментально отступает. И конечно, ее самая важная способность – предотвращать спайки. У меня уже спаечный процесс был, самое начало правда, но дальше не пошел благодаря Лонгидазе. Пока даже операция не требуется.
Мишаня
Согласен с вами, отличное действие Лонгидазы! После того как свечи начинаешь ставить, болит намного меньше, а потом и совсем боль пропадает. Где-то на третий день я перестал бегать в туалет так часто, вообще дела с мочеиспусканием наладились капитально. У меня не бактериальный, еще и впервые, так что комплекс без антибиотиков, только Омник в дополнение. Очень боялся ректального массажа, не пришлось, спасибо Лонгидазе и так эффект был достигнут. Она еще в порошке идет для уколов, но я бы не советовал. Уколы болючие, лучше уж свечки. И ставить на ночь, они мягкие, могут и потечь. В общем, после лечения я избавился от болезни.
Инга
В 2010 году у меня впервые случился выкидыш. Потом еще и еще. Непонятно ,почему. Я ходила по врачам. Никто не находил никакой причины. Со временем как-то смирилась со своей бездетностью, но недавно проходила медосмотр на работу и разговорилась с гинекологом. Она сказала, что было бы неплохо еще раз пройти анализы. Я решила пройти. Выяснилось, что у меня эндометрит. Для того ,чтобы его убрать, мне доктор назначила свечи лонгидаза. Курс состоял из 20 свечек на каждый день. Я конечно купила, но особо не верила. Даже на осмотр не пошла потом… Но пришлось пойти ,потому что через полтора месяца узнала, что жду ребенка.
Вероника
Эндомиометрит лечу давненько, хронический он у меня. Периодически обостряется. А месяца три назад боли стали сильнее, стало трудно ходить в туалет по маленькому. Пришлось лечь в больницу, пройти курс лечения. Вместе с уже привычными препаратами назначили Лонгидазу, потому что обнаружился спаечный процесс. Понравилось, как действует лекарство. Мне уколы ставили, легче стало уже на второй день. Боли ушли, пропала отечность, воспаление. Спайки она конечно не убирает, но сам процесс приостанавливает. А спайки делает тоненькими, не такими плотными. Через них лекарства быстрее поступают в ткани.
Сергей Русланович
Даже если кому-то дороговато, все равно стоит купить Лонгидазу от простатита. Потому что, во-первых, аналогов 100% нет этому лекарству. Во-вторых, можно выбрать свечи или лиофилизат для приготовления инъекций. В-третьих, оно работает, да еще и как! У меня так пах болью скрутило, двинутся не мог, а еще при этом в туалет бегал чуть не каждую минуту. Лонгидазу вместе с антибиотиком использовал. Она помогает лекарствам лучше попадать в ткани. Так быстро снимается боль и воспаление, еще отек уходит. Ставить свечи не проблема, по 1 каждые 2 дня, всего 10. Но ведь зато никаких страданий и обострения потом очень редко случаются или вообще не бывает их.
TEODOR9
Как то халатно я отнесся к проблемам с потенцией. Все указывало на простатит – и частые визиты в туалет и боли и утрата эрекции, спазмы и рези внизу живота. Когда уже стало катастрофически плохо, на формах отзывы давай читать, цены и результат у других мужчин интересовали. Почитал и к урологу. Оказалось простатит на фоне воспаления. Назначили комплексную терапию, в состав которой вошли свечи Лонгидаза от простатита. Облегчение наступает удивительно быстро, воспаление препарат снимает отлично, еще и профилактика отличная фиброза. В общем состояние улучшилось. Свечи курсом лечился 10 свечей, через 2 дня по 1 штуке на ночь.
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено