Работа у меня нервная – постоянно общаюсь с людьми на телефоне. Вроде не старая, но стали беспокоить жуткие головные боли. Пошла к врачу, пока записалась к терапевту, пока дождалась направления к узкому специалисту времени прошло немало. Боли продолжаются. После долгих мытарств получила направление на МРТ. Ждать уже нет сил – решила обратиться в частное медучреждение. Посмотрела цены в питерских клиниках – жуть. Коллега посоветовала обратиться в Сеть клиник «Национальный Диагностический Центр». Цена на МРТ головного мозга и сосудов у них на сайте приятно удивила. Плюс подруга сказала, что с репостом их паблика будет еще дешевле. Короче, я записалась через сайт. У них конечно не новая, но вполне удобная и действенная система. Перезвонили – записали на удобное время. Пришла к ним на Энтузиастов – просто сказка. Чисто, уютно, никаких очередей, вежливые медсестры, короче как в лучших домах. Специалист, который проводил исследование, успокоил меня, так как увидел, что я мандражирую слегка. Сам томограф конечно я видела в первый раз. В принципе не боялась, учитывая моральную поддержку врача. Само обследование не вызывало у меня неприятных ощущений. Сама процедура прошла быстро. В общем и целом у меня наблюдается спазм кровеносных сосудов, который и взывает головные боли. Мне пришлось подождать пока готовили документ. У меня было время оплатить обследование и немного подумать. С учетом того, что я видела, я решила узнать, во что обойдется мне лечение моих кровеносных сосудов в НДС. В результате к ним и обратилась. Здешние специалисты мне помогли. Через полтора месяца я забыла про свои головные боли.