Реальные знакомства благодаря виртуальному общению на znakomstva.vip
В поисках эффективного сайта знакомств натолкнулась на znakomstva.vip, и после мимолётного изучения приняла решение зарегистрироваться, вернее — зайти через аккаунт популярной соц.сети «Вконтакте» (о ней как нибудь тоже отзыв наваяю — накопилось что сказать).
В принципе для меня общение на специальных порталах для знакомств не в новинку, но увлечение ими считала давно пройденным этапом. А вот знакомства.вип зацепили, и как основные выделяю три основных достоинства.

Первое. Регистрация, возможность смотреть данные других пользователей и обмениваться сообщениями — бесплатны. Наличие обособленной касты, покупающих премиум-статус меня никак не смущает и не тянет его приобрести. Тем более что очень удачной придумкой считаю бесплатное подтверждение LIVE-статуса через мобильный телефон. Ничего сложного в его прохождении нет. По времени наверное две минуты потребовалось, и всё по подсказкам системы и смс, зато так всё-таки совсем уж несерьёзные личности отсеиваются, и гораздо приятнее общаться с людьми, у которых цель пребывания на сайте не просто поговорить на романтические или более пикантные темы во время обеденного перерыва. Это даже ограничением сложно назвать, скорее — удобный фильтр, к тому же исключающий из дальнейшего общения фейковые анкеты представителей офисного планктона.

Второе. Отлично, что можно искать себе партнёра как с помощью довольно серьёзно настроенной поисковой формы, так и через приложение-развлечение с говорящим названием «знакомства». Сидишь себе, смотришь фотки, которые предлагает сайт, да качественные оценки парням выставляешь. Вот если нажать нравится, у него появляется уведомление о симпатии, и если он также положительно оценит уже меня, то появится уведомление о взаимной симпатии. Тут уже можно вступать в переписку, заранее рассчитывая на как минимум благожелательный ответ.

Третье. Сайт znakomstva.vip активно подталкивает, если так можно выразиться, к прямому общению. На страничке есть текстовой мини-чатик и возможность законнектиться в видео-чате, соединяющей по случайному принципу рулетки. На общей ленте идёт трансляция всех записей пользователей, и ко всем записям можно проставлять лайки и писать комментарии. Можно оставлять для всех объявление о назначении встречи, и ждать откликов прямо под своим криком души или в личку. Кстати, именно таким образом у меня состоялось довольно приятственное свидание.

Дополнительные забавы то же хороши. Тут и музычку предлагают послушать на радио, и в игры поиграть и во всякие сообщества вступить.
Достойный сайт, работающий и максимально правильный для меня.