Всем добрый вечер!!Решила написать отзыв о Финансовой Компании Гарант!Сначала онапишу о негативом опыте,до прихода в Ф.К.Гарант. В общем мы семья из меня,мужа и ребенок подросток!Как помню,мы все время снимали квартиру,все откладывали поход в банк,за получением ипотеки,так как понимали что,не  мне,не мужу не дадут ипотеку или кредит!работаем не официально,но не смотря на это мы все же решились пойти попытать удачу!Как и предполагалось,нам в трёх банках отказали.Как то жаловалась на это,на работе и мне моя коллега посоветовала эту Ф.К. Гарант,ей там с мужем помогли получить кредит,и это с плохой кредитной историей!!Мы воодушевились их отзывом и поехали в эту компанию!Она находится в городе Краснодар улица Кузнечная 4 офис 809.Мы заранее не договаривались о встрече с менеджером компании,решили что в этот раз должно повезти! И нам повезло,был свободен менеджер,который и пообщался с нами! Все вежливо,а главное доходчиво для нас разъяснил,ответил на все наши вопросы! Подробно ознакомил нас с договором.Обьяснил  какие процентные ставки на данный момент,где более низкий процент! Составил список необходимых документов и справок,для получения положительного ответа от банка.Сказал как соберёте пакет документов,приходите,заключаем с вами договор,а дальше дело за нами т.е. за Гарантом.!Иииии у нас все получилось!!нам одобрили по низкому проценту ипотеку!Мы вообще о таком и не мечтали!!!Могу смело советовать эту компанию!!Все быстро,четко а главное нам выгодно!! Большое спасибо Гарант!!!