Довольно долго выбирали с мужем компанию в которой можно заказать окна в квартиру. Рассматривали условия, и в итоге остановились на компании Олкон. Позвонили на гарячую линию и договорились о приходе замерщика. Замерщик приехал к нам на следующий день, перед тем как войти одел бахилы, очень культурный молодой человек. При замере решили, что хотим приобретать окна в рассрочку, значит нам нужно приехать в офис продаж на Победе 18 все обсудить, понравилась их услуга бесплатного довоза до офиса, очень удобно и комфортно! Договор заключили на пластиковые окна с профилем рехау и двойным стеклопакетом. Думаю согласитесь, что это самый оптимальный вариант! . Когда пришел день доставки, я тщательно просмотрела все окна, чтоб не дай бог каких сколов или еще чего, ато скажут потом что это мы испортили и не докажешь, но окна были без дефектов. Монтажная бригада отличная, парни сделали все четко, быстро и на совесть! все работало исправно и претензий не было. Окнам стоят 4 месяца не подводили. В любом случае есть гарантия, что не может не радовать. Компания мои надежды оправдала, будем обращаться и другим советовать, молодцы!