Здравствуйте!Хотела поделиться своей историей!Возможно она поможет именно Вам,в определении с выбором компании по помощи в предоставлении кредитов!
Живу я в городе Краснодар!В своё время я оказалась в очень тяжёлой ситуации!После развода с мужем,осталась с ребёнком одна!Возникла мысль-продать машину!Но сделать это без выкупа у банка кредитора невозможно!Стала искать,где можно оформить кредит.К сожалению,многие банки мне либо отказывали по причине маленького дохода и наличии ребёнка на иждивении!Начала искать помощь в интернете!И наткнулась на сайт ФК Гарант.Очень удачно то,что компания находилась не очень далеко от моего дома,по адресу ул.Кузнечная д.4 офис 809.Позвонив им по телефону,записалась на консультацию со специалистом.Придя к ним в офис,была приятно удивлена и обстановкой и общением с сотрудниками!Молодой человек,который занимался моим вопросом,все мне подробно объяснил,ответил на все волнующие меня вопросы,помог в дальнейшем в сборе необходимых документов!И представляете,мне одобрили кредит,на очень лояльных для меня условиях!!!
Ну и результат-машина у банка выкуплена!Продав ее,я погасила большую часть кредита,взятого для этой цели!
Спасибо огромное за помощь сотрудникам компании!!!Благодаря Вам,я решила свою проблему!!!И если ещё понадобится помощь,то я пойду именно к Вам!!!