Здравствуйте, обратилась в компанию ФК Гарант по крайней нужде, нужен был срочный кредит на лечение. Доход нашей семьи небольшой, и надежды на скорое и, вообще, - получение кредита, не было. После долгих поисков в интернете, возникало все больше сомнений. По многочисленным обращениям в другие финансовые компании
, доверие к компаниям угасало — то предлагали услуги по высоким процентам, то просто, выслушав, не выказывали интереса и возможности помочь.
Друзья посоветовали обратиться в ФК Гарант в г. Краснодар, исходя из своего опыта обращения в данную компанию.  Сотрудники очень внимательно отнеслись к нашей проблеме, в наше непростое время это очень ценно. Времени и физических возможностей и сил на сбор документов и соблюдение всех бюрократических процедур просто не было. И это тоже  ФК  Гарант взял на себя. Не было предела нашей радости, когда кредит не просто одобрили, но и условия его получения и погашения были очень приемлемыми для нашей семьи. А главное — мы не ожидали, что вся процедура займет столь малое время. Спасибо огромное Вам, дорогой ФК Гарант, за ваше понимание, за ваше трудолюбие, за вашу внимательность к обычным людям и их непростым жизненным ситуациям!
Для таких же простых людей, которые ищут выход в своей ситуации -  оставляю их контакты г. Краснодар ул Кузнечная д 4 офис 809