"Померла лошадка". Мы сидим на платном пакете 4 года. Наш профиль: https://istopnik.pulscen.ru/
Данная площадка шла у нас "так, что бы было и там". Но недавно произошел просто вопиющий случай. Нам в отзывы какой-то не совсем вменяемый человек написал выдуманный отзыв с приложением документов от совершенно другого лица. Сделка даже по приложенным документам вообще не касалась "Пульса Цен". Если кому интересно - почитайте сам отзыв и наш комментарий (особенно в конце). На наш праведный гнев: "это подстава и заказуха, проверьте документы" нам ответили, что им, честно говоря, всё равно и они не видят разницы между продавцом и покупателем, разбираться в тонкостях и ничего удалять не будут. Мы, типа, Россию с колен поднимаем! Ребятишки возомнили себя "Отзовиком" местного разлива. Или Флампом от 2Гис. На наши доводы, что если все равны, то почему вы наши доказательства не принимаете - невнятный ответ про свободу слова и вероисповедания. Стало понятно одно - Пульсу цен глубоко плевать как на обычных своих клиентов (это видно из предыдущих отзывов), так и на тех, которые им денег загоняют. Сегодня специально посмотрели в кабинете на статистику заказов (реальных) - 12 (!!!), Карл!, 12! за 11 месяцев размещения! Это вообще что за рекламная площадка на платном пакете? В 2017 году и ранее у нас было здесь иногда по несколько заказов в день. Кризис? Да у нас сейчас по Тиу.ру в 10 раз больше! Зато менеджеры настойчиво впихивают за 3 месяца до окончания новый платный пакет "со скидкой". Короче: умерло там всё и не предвидится ничего хорошего. Пакет кончается 15.01.19 - мы уходим навсегда, чего и другим желаем!