Привет всем, подозреваю что меня гепатитом С заразил стоматолог. Вот что бывает когда пытаешься сэкономить на лечении! Случаются подобные очень неприятные вещи…слава богу обнаружили болезнь на ранней стадии. Врач посоветовал не ждать с лечением чтобы потом не стало хуже. Искала лечение через интернет и нашла таблетки Твинвир. Очень много положительных отзывов о них было и я решила попытать счастья.. заказывала на сайте, пришли быстро и без подделок. У меня курс лечения занял 3 месяца, пила таблетки каждый день всего по одной штуке. Даже побочек не было, представляете? К концу терапии я уже совсем выздоровела, даже как будто и не лечилась. Все прошло легко и быстро. Очень рада что медицина не стоит на месте и изобретают такие чудесные лекарства.

[P]Я тоже хочу сказать большое спасибо за лекарство Твинвир, с помощью которого я полностью избавилась от гепатита С. Хотя болела им больше семи лет и очень тяжело переносила болезнь. У меня была высокая вирусная нагрузка, поэтому болезнь не поддалась лечению уколами интерферона и рибавирина. Потом пыталась лечиться народными средствами, отварами, но тоже ничего не помогло. Вот недавно знакомая рассказала про лечение дженериками и очень советовала комбинацию софосбувира и ледипасвира. Посоветовалась с врачом, и он мне составил курс лечения таблетками Твинвир на 12 недель, прописал соблюдать диету и пить витамины для печени. Лекарства заказывала через интернет, потому что у нас в стране дженерики не продаются. Мне таблетки доставили очень быстро, курьер принес прямо домой, и я сразу же начала проходить курс лечения. Просто пила таблетки каждый день во время еды и старалась не пропускать приемы. Самочувствие было нормальное, побочных эффектов у меня практически не возникало, а в конце лечения я уже была полностью здорова. Очень всем рекомендую лечиться дженериками, они эффективные и действительно помогают вылечиться от гепатита С. Большое спасибо сотрудникам сайта за помощь в лечении![/P]