Здравствуйте, меня зовут Катя и гепатит С у меня диагностировали почти 4 года назад. Долго не могла прийти в себя и начать лечения, а когда опомнилась, болезнь уже прогрессировала… в больнице мне толком не могли помочь и пришлось самой искать решение проблемы. Так я и нашла сайт Гепагид, сотрудники которого сразу дали мне надежду на выздоровление. Вначале мне предоставили  бесплатную консультацию, после которой я решила записаться на прием к врачу. И мне удалось найти замечательного специалиста! Он составил мне подробный курс лечения лекарствами с софосбувиром и даклатасвиром. Кстати препараты очень эффективные, в этом я лично смогла убедиться. Лечилась всего несколько месяцев, у меня даже побочных эффектов практически не было, и самочувствие стало намного лучше. Еще несколько раз обращалась за помощью к специалистам Гепагида в процессе лечения, мне каждый раз помогали и подбадривали меня. Очень благодарна сайту Гепагид и всем, кто помог мне вылечиться. Большое спасибо за поддержку и за то, что помогаете людям и даете им надежду на выздоровление!