Осторожно МОШЕННИКИ!!! Кидают на ДЕНЬГИ будьте ОСТОРОЖНЕЙ!!! Компания ООО "БАЛТКАМЕНЬ" ИНН 7810058763 почта: [email protected] и они же под названием ООО "ДЕСЯТЫЙ ЛЕГИОН" ИНН 7811373045  втираются в доверие путем оплаты маленьких счетов, длиться это какое-то непродолжительное время, а потом запрашивают хороший счет и просят сразу отгрузить, мол сроки горят, не первый и уж не последний раз берем у Вас. Позже скинем платежку сказали и т.д, но так мы ничего и не дождались, а товар отгрузили поверив постоянным клиентам на слово..
С директором там проблема Галкин Д.А., он только в документах числиться его в офисах этих фирм никто даже не знает, а ссылаются на руководителя  Денисова Павела Юрьевича. т.8-999-022-42-82 пришлось с ним пообщаться, это оказался редкостный обманщик и пустослов.  Который говорит одно по факту другое, складывается мнение что это не руководитель, а просто водитель или уборщик который ничего не решает, а просто ходит и веселит людей когда им делать нечего...
Делайте выводы, мы свои сделали!

Guest

ООО «БалтКамень» таже компания ООО «Десятый легион» невожможно там работать! Врут всем, кидают на деньги, зарплату не платят! По сто раз надо вымаливать свою зп, пустые обещания, еще и матом покроют.

Guest

Не знаю,мы работаем с ними уже больше  дагода бывают задержки по ЗП ну а где их  встроительстве гнет???

Guest

Кидают рабочих на деньги,работали у них в Выборге,фирма балткамень тот же десятый легион, Денисов Паша и его подельники,стемпицкий ,яагуссо и т.д втираются в доверие, накапливают долг за работу и кидают, люди с лесов падают наглухо, я бы не советовал с ними работать