Заказывал в компании АСП Стройпроект проект дома с баней и бассейном Дубки. Долго не могли определиться с супругой какой дом выбрать помогли специалисты компании, а именно Ольга. Она помогла нам сформулировать более чётка наши пожелания и посоветовала несколько подходящих под них проектов. Из которых мы выбрали проект Дубки.

Мы находимся не рядом с Москвой да и денег на строительную бригаду тратится не хотелось, поэтому начали стройку по проекту сами. Благо 4 родственника являются строителями и у меня руки из нужного места растут.

Проект сделан грамотно, покупали материал строго под то количество, что указано в проекте. в итоге первое нам хватило, а второе отходов практически не осталось одни опилки. да на пару шашлыков хватило.

Вообще строить по проекту от компании АСП Стройпроект одно удовольствие. Всё очень грамотно расписано.

Согласовали мы в нашей администрации всё без проблем. каждый документ у нас приняли без придирок. Даже сбербанк который нам выдал на строительство дома деньги очень быстро согласовал документы.

Этот дом почти 200 кв.м. с начало мы думали что этот дом будет для 3 человек слишком большим. Мы люди не отшельники очень много друзей и родственников. переиодически кто то всегда приезжает в гости. Всем просторно и нам и гостям. Баня просто сказка и так приятно после неё окунуться в бассеин. В бассене держим температуру на уровне 19 градусов. Поэтому в сочетании с баней он особенно приятен.

Спасибо компании АСП Стройпроект за этот чудесный проект.