Хочу рассказать о своем опыте посещения платной клиники. Приехала я в Спб в гости к дочери. Уже на протяжении нескольких лет страдаю повышенным артериальным давлением. Временами бывают кризы, которые снимают с помощью разных препаратов. Но это все, конечно, временно. Дочь давно звала обследоваться и пройти грамотное лечение. Вот я и решилась. Она меня записала к своему терапевту. Врача зовут Вероника Анатольевна Тыщук. Почему к ней именно? Как оказалось, этот доктор является автором методики комплексного лечения «Интегра», который эффективно помогает оздоровить организм. Ну это я уже узнала позже, на приеме у врача, которая оказалась милой, дружелюбной и внимательной женщиной. Мы с ней долго общались, она спросила, как часто у меня повышается давление, как я в целом себя чувствую, есть ли у нас в родне гипертоники и прочее. Я обстоятельно все рассказала, после чего доктор мне назначила анализы крови по методу Интегра. После получения результатов доктор мне прописал курс восстановительной терапии. Суть его заключалась в очищении организма, восстановлении иммунитета, обмена веществ ну и конкретно в терапии моего заболевания. Описывать все, что со мной делали, не буду. Скажу, что даже на гирудотерапии побывала. Немного необычно, конечно. Да что там, совсем необычно и не мое, но стоически терпела, раз для здоровья так надо. В общем, итог моего лечения в клинике ИнтеграМед таков: уже два месяца мое давление в норме. Я просто вообще не принимаю препараты, которые до этого пила ежедневно, чтобы поддерживать нормальное значение АД. Помимо повышенного давления, попрощалась с мигренями, стала более бодрой и выгляжу даже моложе – это мне коллеги на работе сказали, да я и сама в зеркале вижу. Отдельное спасибо хочется выразить Веронике Анатольевне. Чудесный врач, очень внимательно ко мне отнеслась и действительно помогла. Не ожидала таких результатов от лечения, но они есть, и это факт. Да, и еще удивило, что цены в ИнтеграМед совсем не завышены. Даже для меня, провинциалки, они не показались высокими.