Всем добрый день. Я вам очень хочу рассказать о моём открытии в мире интернет покупок под названием КэшФоБрендс. Это уникальный сервис для возврата части своих потраченных денег на покупки совершенные в интернете. Я тоже не так уж и давно стал пользоваться интернет покупками. Знакомый который уже профи в этом мне посоветовал этот сервис, если меня интересует экономия моих средств. Я конечно загорелся желанием испытать всё на деле. Нашёл этот сервис и зарегистрировался на нём. Регистрация заняла совсем мало времени. Там есть возможность пройти регистрацию через любую соц сеть. Сразу после регистрации мне уже начислили мой первый кэшбек и это было только начало. Дальше вам предлагают пройти обучение работы с сервисом и всеми его возможностями, что как оказалось тоже не бесплатно. Я был рад такому началу сотрудничества с КэшФоБрендс. Успел там познакомиться с беспроигрышной лотерее в которой тоже получил свой бонус. Также у меня автоматом после регистрации повысился статус как Премиум Аккаунт, что в свою очередь даёт дополнительные привилегии в виде повышенного процента к возвращаем мной деньгам за совершенные через этот сервис покупки. Чем дальше тем интереснее, там очень большой выбор магазинов работающих с этим сервисом и у каждого из них довольно выгодные предложения для покупателей. Есть возможность прокачать свой аккаунт т. е. чем больше покупок вы совершите тем больше становится у вас процентная ставка на возврат средств. Постоянные акции и конкурсы проводимые на КэшФоБрендс дают возможность всем участникам выиграть ценные подарки и разнообразные призы, что в свою очередь тоже очень классно. С получением своего кэшбека тоже никаких проблем потому, что там большой выбор платёжных систем. Это очень замечательно в наше время. Мне всё понравилось включая обслуживание. Я буду пользоваться и в дальнейшем этим сервисом и по возможности рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Сервису желаю успехов и процветания, а пользователям удачных и выгодных покупок! До новых встреч!