Добрый вечер,пользуясь случаем  хочу рассказать про одну компанию, которая называется cash4brands. Данная компания специализируется на кэшбэке. Кэшбэк это возврат денег за совершенную покупку в интернет магазине. Сервис cash4brands позволяет совершать покупки в магазинах таких как например спорт-мастер, лабиринт, алиэкспресс т.д. и т.п., все и не перечислишь. Кэшбэк весьма не плохой до 10%, смотря в каком магазине совершать покупку. Так например совершив покупку через cash4brands на алиэкспресс, можно получить кэшбэк 7%, а то и больше. Так же данный сервис предоставляет разнообразные акции, конкурсы, за которые можно получить как купоны на скидку и не только. Прошу так же обратить внимание на колесо удачи,вращая которое можно получить скидки на покупки в интернет магазинах, кроме этого можно получить и денежное вознаграждение. Не буду говорить сколько, покрутите узнаете:) , скажу лишь что cash4brands вас не разочарует. Есть даже специальное мобильное приложение cash4brands, которым весьма удобно пользоваться. Помимо этого выполняя различные задания так же можно заработать деньги, которые начисляются вам в виде дополнительных бонусов к вашему основному счету. Вообщем скажу так сайт cash4brands довольно интересный и разнообразный, чего не скажешь о других сервисах. Пользуясь услугами данного сервиса вы не пожалеете, как не жалеют и мои друзья которые тоже активно пользуються услугами cash4brands. Удачи и процветания, дарите людям радость и впредь. Позвольте откланяться, ваш благодарный клиент.