в ООО Требити и ИП Кочеткова О.Е за работу не заплатят ни копейки
Устроился оператором производственной линии к Ип Кочетковой О.Е. После  проверки ОБЭПом по г. Воскресенску бывшая ООО Требити стала называться левой ИП, видимо взяли их за одно место.
Отработав там неделю, за которую мне так и не заплатили, могу подтвердить. Эта мошенница Айгуль кидает работяг на деньги. Неделю она не могла под разными предлогами привезти трудовой договор. Так как все от нее разбежались, приходилось работать за троих, еще и ее задроченная дочка там под ногами путается и начальницу строит. В пятницу задержалась машина из Москвы, и в приказном порядке мне было велено дождаться и разгрузить. Эту убогую не интересует, что у меня семья, дети. Ответив, что я не могу задержаться эта тварь стала обзывать меня, за что чуть не получила в свое таджикское рыло. После добавила, что тогда она мне ничего не заплатит, если я уйду.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой психически больной, она реально кидает людей на деньги. Оформления трудовых отношений только на словах. А еще наглости хватает давать заявки на Воскресенскую биржу труда.
В общем Гомоюнова Айгуль – подавись своими копейками. Отложи себе и дочурке своей на похороны. Они тебе скоро понадобятся.