Являюсь инвестором данного проекта. Начал следить за проектом больше года назад. За это время пожалел разве что о том, что не стал участником и инвестором раньше. За время моего знакомства с данной компанией ни разу не усомнился в ее легальности и честности. Еженедельные отчеты о проделанной работе, живые встречи, вебинары с первыми лицами проекта (на которых им же можно и вопросы интересующие задавать), все это внушает доверие более чем. Скоро будет начато строительство нового конструкторского бюро на территории ОЭЗ "Алабушево" (все необходимые проверки уже пройдены, и экспертная комиссия уже утвердила членство компании). Неоднократно уже опережали графики этапов финансирования (25 февраля будет очередной скачек через этап вперед), то есть финансирование проекта идет с опережением, что естественно не может не радовать. В общем - уверенно идем к намеченной цели. И каждый все еще может стать участником проекта и инвестором, и соответственно в дальнейшем получать прибыль. Лично я о своем выборе не то что не жалею, а искренне рад!