Не вздумайте связываться с этой конторой! Я из-за них на деньги попал. Мне нужно было перевезти из 2-х населенных пунктов (п. Кшень, с. Сейм, Курская область) в г. Челябинск 2 внедорожника, оба не на ходу. По рынку был ценник 100 т.р. за 2 автомобиля, 1-я Транспортная компания озвучила ценник 80 т.р., менеджер Нина Батурина. Когда выслали договор, в договоре сумма увеличилась до 88 т.р., менеджер Нина Батурина сказал, что это перестраховка и сумма за перевозку будет 80 т.р. как ранее и договаривались. Договор сделан в очень низком качестве, я думаю, что это специально. Автомобили мне нужно было забрать 24-25 декабря 2018г., для этого я специально приехал из Челябинска в Курск. За все время что я общался с Ниной Батуриной, она меня заверяла что автомобили заберут в указанный срок и перевезут в любом случае, даже если им это будет невыгодно. К ним обратился за 2 недели до необходимого срока перевозки автомобилей.
24 декабря машину на перевозку не подали, хотя Нина Батурина заявляла, что машина уже назначена, забронирована, просто задерживается на другом месте разгрузки. На утро 25 декабря машина тоже не была подана, только в обед позвонили и сказали, что есть машина, готовая перевезти мои 2 автомобиля, но уже цена будет 98 т.р.!!! Я решил не связываться с данной конторой, т.к. посчитал при таком качестве сервиса, а вернее при его отсутствии, если что-то произойдет в дороге с машинами, мне будет нереально с этой конторы запросить возмещение ущерба.   Пришлось машины продавать на месте в Курске перекупам, из-за чего я потерял достаточно денег. Оставаться и искать другого перевозчика не мог, т.к. необходимо было быть 26 декабря днем в Челябинске.
На мою просьбу выплатить неустойку согласно договору 2000 руб./сут., менеджер Нина Батурина направила в юридический отдел, добавив при этом что мол сам виноват, а то что ценник перевозки вырос почти на 20 т.р. это ничего страшного.
Судится мне с ними честно некогда и нет желания. Просто не допускайте моих ошибок – если думаете, что можно перевезти в данной компании груз на 20% дешевле рынка, то будете разочарованы: в итоге повезете за рыночный ценник и еще кучу нервов себе испортите.