Добрый день всем . Как мне не повезло в этой жизни . Обратился в лохотрон сервис под названием Халдекс сервис . Адрес:   г.Москва, ул Бескудниковский бульвар, 19а. Начальник Игорь главный разводила. Если вы читаете этот отзыв вы делаете правильно и не поедите туда . Все что пишут отзывы положительные это обмен . Походу они пишут сами себе . Развод как я понял у них стандарт , сначала насос потом блок управления с клапаном. я отказался  от ремонта. Нашел другую компанию по ремонту халдекса . В итоге что получилось,  мне подложили плохой клапан , показали  обрыв  провода в клапане . Фирма которая занимается халдаксами уже давно, сказали, что никогда не видели  такой поломки в клапане . В сервисе где в итоге сделал машину там профессионалы,   я реально видел пока мне делали машину, как у них заказывают и приезжают на ремонт машины с халдексами. Надеюсь этот отзыв поможет многим клиентам, у которых проблема с халдексом и не поедут  в лохотрон сервис под названием haldex-service.ru  . Текучки у них нету,  хватаются походу за каждого и хотят без штанов оставить. Говорят? что они одни на рынке кто делает халдекс. Врут !!!!!!!!!!!!!!!!!