Одно вранье со стороны Требити. Расскажу, как это было со мной. Они тут пишут, что не набирают сотрудников – официально нет в любых смыслах этого слова.  Мало того, что никого не оформляют, так еще и врут на весь интернет, что набора нет. Теперь они сами обзванивают по базе резюме соискателей и приглашают на собеседование. Мне позвонила какая-то женщина и, представившись, коммерческим директором Требити - Айгуль Гомоюнова. пригласила на собеседование подъехать на машине, чтобы они посмотрели объем кузова. Вкратце объяснила, что и куда возить, а вот про оплату сказала только на собеседовании расскажет. Так как я давно занимаюсь перевозками по г. Воскресенску, я спросил, что за фирма, она так замялась и называет мне ИП Кочеткова О.Е..
После того, как она назвала адрес, куда подъехать надо, я понял, что это поставная контора от Требити, которая кидает водителей. Об этом даже на Воскресенском форуме перевозок писали. Я спросил, они это или нет, она перед тем, как подтвердить мои мысли стала сползать с темы, но потом все-таки призналась, что это именно Требити.
Так что вранье о том, что набор персонала прекращен и теперь производством владеет подставная ИП только для тех, кому эта лапша повиснет на уши. Не ведитесь!!!
У меня нет желания работать на этих бессовестных людей без денег, чего и всем оставшимся не советую.  Если она врет изначально – могу представить, что будет потом и не удивлюсь, если попыталась бы кинуть.
Я отказался с ними работать. Так что перед тем, как тут на всю Ивановскую орать, что сотрудников не набирают там – не звоните сами и не предлагайте на вас поработать. Заврались уже. Кстати, что они людей без оплаты кидают – это действительно так.
Вранье, не оплаченная работа, подставные компании и негативные отзывы – вот чего они добились своими действиями. Видимо думают, что интернет в этом городе есть только у них единственных!