Сайт http://whatsapp-spm.ru полный развод, программа стоимость которой на сайте 990 руб не соответствует действительности о чем говорится на сайте и видео. При активации программы происходит как бы отправка сообщений но фактически никакой рассылки нет и быть не может. Не ведитесь - это развод на деньги. Кто не верит выкладываю ключ активации проверяйте:  a17xd260sld77ag46100-aty66-yiopf-032

ekrokhin

Проверил - такая же тема, показывает, что отправляет кучу сообщений, хотя я указал 2 адресата. Как ни странно, ничего никуда не приходит. Тупой развод. Спасибо за ключ

Guest

я тоже попалась на этих гнид. [URL=https://spam-whatsapp.github.io/]https://spam-whatsapp.github.io/[/URL] не видитесь на этот сервис. Вот их телеграммы @anohin_vik, @whatsapp_support. Тупо на деньги разводят.

Guest

Я чуть не попалась на них, решила сперва посмотреть отзывы. Спасибо за ключ, все проверила. Полное дерьмо, которое не работает. Но хочу отдать должное их рекламной кампании : нашла работу удаленно - сказали сделай тестовое задание по этой схеме [URL=https://graph.org/Testovoe-zadanie-dlya-potencialnyh-sotrudnikov-09-18]https://graph.org/Testovoe-zadanie-dlya-potencialnyh-sotrudnikov-09-18[/URL] ( все так расписали подробно и привели даже скрины с зп ) Вот я чуть и не повелась! Не верьте Telegram @victor_vvv

Guest

И я тоже чуть не вляпалсь! Берегитесь мошенников! Также нашла вакансии удаленно, причем двоих "работодателей" в Телеграме: @azarov86k и @shevtsov0, которые работают по той же схеме: предлагают пройти тестовое задание по определенной инструкции, в которой нужно воспользоваться этим софтом Хорошо что зашла отзывы почитать! Спасибо!