констил24 (сайт consteel24.ru) без разрешения использует информацию и фотоматериалы с сайта consteel.ru.
Констил24 и её организатор не имет отношение к компании CONSTEEL (КОНСТИЛ РУС)
Истории о партнерстве - это ложь.

Guest

Мошенники!! Не выплачивают зарплату сотрудникам.

Алексей Викторович Пикуцкий

Павел Петрович, спасибо за отзыв!  Фотоматериалы с вашего сайты мы не используем.  На нашем сайте размещаем только оригинальные фотографии и не копируем ничего с интернета.  Мы с вами имеем прямое отношение друг к другу, я был сотрудником и партнером компании CONSTEEL  и мы с вами совместно реализовали достаточно много строительных проектов. Никаких историй о партнерстве мы ни вам и никому другому не рассказываем. В любом случае мы открыты и готовы к диалогу и партнерским взаимоотношениям. Успехов в делах!

Алексей Викторович Пикуцкий

[QUOTE]Guest пишет: Мошенники!! Не выплачивают зарплату сотрудникам. [/QUOTE] Добрый день! Спасибо за отзыв! Прошу вас связаться непосредственно со мной как с руководителем организации. Сообщите пожалуйста, когда и на какой должности вы работали? Все ли передано должным образом при вашем увольнении? Возможно у вас имеется какая-то задолженность перед организацией? Мы открыты и готовы разобраться и помочь решить вашу ситуацию. Прошу всю информацию прислать мне на почту [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]

ООО Строймеханика

Взяли предоплату и ни чего не сделали !

Алексей Викторович

Добрый день! С компанией Строймеханика мы никогда не работали и авансы не брали. По все вопросам исполнения обязательств можете связаться со мной лично. По телефону на нашем сайте. Спасибо.

Guest

Обманывают сотрудничество, после завершения работы говорит он ушёл в - и мы в расчёте , просто прекрасно значит у него есть семья дети а у нас нету , говори на берегу людям я в минус помогите они помогут, но не работать и ждать зп а её нету так дела не делают

Guest

Согласен, если хотите работать ради идеи тов. Пикутского - Вам сюда.

Алексей Викторович

Уважаемые коллеги, если кто-то из вас у нас работал то опишете подробнее на какой должности и что делали. У меня нет сотрудников с которыми я каким-то образом обманул. Можете по всем вопросам связаться по личному телефону 89035668936

Yeezy Shoes sdfsdfs

Yeezy Shoes Yeezy 350 Dior Outlet Christian Dior Dior Bags Gucci Outlet NFL Jerseys NFL Shop Omega Watches Omega Watches Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Louis Vuitton Handbags Rolex Watches Rolex Watches Rolex Watches Moncler Outlet Yeezy 350 Yeezy Official Yeezy Shoes Yeezy Official Yeezy Supplys Yeezy Shoes Yeezy 350 Yeezy Slides Yeezy Supply Yeezy Official Yeezy Slides Yeezy Official