У нас региональная брокерская компания, открылись мы относительно недавно,  и поиском клиентов  раньше занимались своими силами, но, как показал опыт, это оказалось недостаточно эффективно, да и отнимало массу времени. Совершенно отчаявшись, и испробовав кучу вариантов, решили обратиться за помощью на Berileads, и не пожалели. Эта фирма смогла сделать то, чего нам не удалось. Мы оставили заявку на сайте, Berileads.ru, и уже через день получили свою первую базу для работы. Очень порадовало качество выполненной работы. Мы и не могли представить, что уже к концу этой рабочей недели получим результат. Количество заключаемых сделок выросло троекратно. Сначала, конечно, боялись рисковать и вкладывать деньги, поиск клиентов посредствам сторонних организации казался какой-то авантюрой. Но ситуация действительно была безвыходной, решили рискнуть, и что же на выходе - результат превзошел все ожидания. Затраченные деньги окупились буквально в первую неделю работы. Потом ещё неоднократно обращались Berileads, для расширения бизнеса, и всегда результат был непревзойденным.
   В ходе работы по поиску клиентов мы прибегали к помощи других аналогичных фирм, но, где-то не устраивала заоблачная цена, в нескольких случаях базы клиентов попадались не качественные, было огромное количество недозвонов, либо, же клиенты были не по желаемому направлению. В отличии от них база, представленная Berileads, была действительно рабочей, и только она смогла принести ощутимый результат. Начиная работу с маленькой брокерской региональной фирмы, мы  смогли расширить бизнес и выйти на брокерские  площадки соседних регионов. Останавливаться на достигнутом результате мы не готовы, и впереди у нас запланировано много работы, и поэтому, сотрудничество с Berileads, у нас в приоритете.