Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о том, как была решена проблема с полным приводом на моей машине. Осенью 2018 года возникла проблема, что при вывернутом руле и начале движения появилась вибрация. При обращении к официальному дилеру мне заявили, что необходимо менять муфту Халдекс, так как ремонту она не подлежит. Учитывая ее стоимость, я решил поискать альтернативные пути решения проблемы. В итоге нашел Халдекс-сервис. В результате диагностики было установлено, что вышли из строя насос и клапан. После замены вышедших из строя запчастей проблема была успешна устранена. Но зимой 2019 проблема опять проявилась и в результате анализа выяснилось, что произошло разрушение фрикционных дисков в дифференциале, что потребовало полного перебора агрегата. После успешного ремонта, проведенного в короткие сроки, через 500 километров вылезла проблема с выдачей ошибки на панель. Вот именно с этого момента хотел бы отметить удивительный для меня момент. Игорь и Андрей практически весь день посвятили моей машине и, в конце концов выявили и устранили проблему. В ходе работы практически по винтикам была перебрана муфта, проверен на стенде насос, заменены на новые клапан, прокладки и масло. И самое главное все это в рамках гарантии, с меня не взяли ни копейки. Было очень приятно смотреть на работу профессионалов своего дела. В очередной раз убеждаюсь, что мир стоит на профессионалах. Хотел бы выразить огромную благодарность Игорю и Андрею за профессионализм, великолепный сервис и человеческое отношение!