Эта Ирина сошла с ума! Оставляет гадкие, лживые комментарии везде где только можно!
Категорически рекомендую @aki82_akianna  @from_akianna_with_love !
Заказал через нее десятки букетов для друзей и любимых, не было не одного нарекания, всегда лишь восторг!

Guest

Согласна полностью! Акимова анна на редкость а моральная дама,ради денег готова на все! Травит и обманывает людей! Мошенница!

Guest

[QUOTE]Guest пишет: Сошли с ума вы, похоже вы это Анна и есть! Я не знаю ни одного довольного клиента! А отзывы везде распространяются на благо людям! Таких мразей надо избегать! Берегите деньги и здоровье,заказывая подарки близким! Будьте бдительны. Анна Павловна может собрать букет только в венерических заболеваний и просрочки! [/QUOTE] да,похоже это Анна! Не покупайте в нее ничего! Будьте бдительны!