У меня были постоянные боли в спине. Сидячая работа, малоактивный образ жизни. В общем, один раз так прижало, что понадобился массаж у мануального терапевта. Специалиста выбирала недолго. Хотелось профессионала, который работает на базе хорошей клиники, а не какого-нибудь неизвестного салона. Потому что массаж был нужен именно медицинский. Подруга рассказала, что ходила в свое время к Андрею Чернову в КДЦ ИнтеграМед (бывший НДЦ) и ей так понравилось, что рекомендует. И я привыкла ей безоговорочно верить, и тоже пошла. Правда сначала к из неврологу записалась, чтобы уж, как положено, провел диагностику и прописал нужный курс. Специалист сказал, что массаж мне просто необходим. И правильно сделала, что пошла, ни разу не пожалела. Андрей Александрович и правда оказался очень хорошим специалистом, сразу видно, что профессионал своего дела. У него просто волшебные руки. Я раньше совсем не гнулась, просто бабкой себя чувствовала, все болело, и руки по утрам немели и кончики ног, после курса – летаю. Совсем другое дело! Боли прошли уже после второго сеанса, но я доходила курс полностью. Теперь всем рекомендую этого массажиста, корректный и внимательный, а главное умелый.