Друзья, нам всем хочется экономить и получать выгоду от покупок, что  всегда приятно:-) Поможет в этом сервис по возврату средств с покупок (кэшбэк).На сегодняшний день их немало,  а вот какой выбрать, чтобы и безотказно работал, и связь обратная в случае чего была, и вывод был удобным и быстрым. Всем этим критериям соответствует набирающий популярность и отлично себя зарекомендовавший, сервис кэшбэка Cash4brands.
Поверьте мне, я знаю о чем говорю, так как протестировала работу в действии ни одного подобного сервиса, и Cash4brands оказался лидером!
Я часто покупаю в разных интернет магазинах, и для меня получать от таких покупок дополнительный бонус в виде возврата средств, не только приятно, но и выгодно и экономно. А делать это с Cash4brands всегда удобно и надёжно.
Для этого вам всего лишь нужно скачать приложение, выбрать интересующий магазин, и...делать покупки.Кэшбек придет в ваш аккаунт автоматически. Только нужно дождаться, когда магазин подтвердит вашу покупку, после этого можно выводить деньги на карту, электронной кошелек или счёт телефона на свой выбор.
На Cash4brands помимо всего прочего есть много интересных и полезных фишек. Например, есть реферальная система, по которой вы можете приглашать друзей и получать по 100 рублей за приглашенного, а тот в свою очередь получит бонус в виде премиум аккаунта с повышенной ставкой кэшбэка на 2 недели. Кстати, если нужен такой премиум аккаунт, и ещё не скачали приложение, то вводите до регистрации на Cash4brands код PR_753507.
Теперь о маленьких минусах, куда без них, у кого их нет? мы все стремимся к совершенству:))) 1) Несомненно, на сервисе представлено много интернет магазинов, но вот хотелось бы в списке увидеть небезызвестный интернет магазин Wildberries, который ещё несколько лет назад был на сервисе.
2) Мало акционных товаров для получения кэшбэка и список их в последнее время не обновляется.
3)Ну и ко всему, кэшбэк за чеки 1 рубль за чек и сканировать можно только 1 чек в сутки.
Если ищите лучший сервис кэшбека, то   Cash4brands именно то, что вам нужно! Проверено;-)