В клинику Интеграмед меня привела боль в спине. Она стала следствием давнишней травмы. Сначала я не обращал на нее внимания, но том боль стала нестерпимой, нога как отстегивалась, отказывалась просто ходить. Немели кончики пальцев. Друг посоветовал эту клинику. Раньше она называлась Национальный диагностический центр. Сказали. Что там работает хороший невролог, как раз по моей проблеме. Это Бабинцева Елена Юрьевна. К ней я и записался. Запись была по телефону. Вежливая девушка оператор записала меня вечером, в удобное мне время. Приятно, что пришел немного раньше, но ждать не пришлось, меня наоборот ждали. Врач произвела хорошее впечатление уже на первом приеме. Во-первых, меня внимательно выслушали. Я долго рассказывал про симптомы, ведь они начались очень давно, и с тех пор только усиливались. Потом мне назначили диагностические исследования. Так как в прошлом у меня была травма, то назначили МРТ позвоночника. МРТ делал у них же на испытателей и сдавал все анализы. Удобно, что через час уже получил результат. Врач Бабинцева расшифровала мне результаты, все объяснила. Назначила мне лечение, медикаменты и мануальный массаж и магнитотерапию. Уже намного легче, но курс закончу, конечно. Врач понравилась, внимательная опытная. На лишние процедуры не раскручивает. Сразу видно добросовестный специалист.