Bella baby Breton 926 isofix нам подарили на рождение доченьки. Дареному коню в зубы, как говорится не смотрят, с расцветкой не угадали(((( Однако при использовании мы просто влюбились в это автокресло. Потому не могу устоять перед отзывом. Продуманный дизайн, доченьки в нём очень уютно. Она такая маленькая, мне казалась ремни ей будут велики, однако всё регулируется, к тому же на них есть накладки от чего они ещё удобнее. Ткань автокресла Белла дышащая и она легко снимается. Спинка  Bella baby Breton может находится в 5 положениях. С первых дней нас выручала подушечка под спинку для новорождённых, которая шла в комплекте. Крепление простое и удобное. Кресло легко можно установить на платформе изофикс как по ходу, так и против хода движения. Нам очень понравилось, что кресло соответствует европейскому стандарту безопасности. Мы рады, что у нашей доченьки автокресло  Bella baby Breton 926 isofix ни только потому, что оно качественное, и ей в нём уютно, а ещё и потому, что оно растёт вместе с ней(подголовник удлиняется) оставаясь при этом таким же комфортным.