Cash4brands - это лучший сервис по возврату средств с покупок в интернет-магазинах.  И это не многословные слова и не реклама,  а провереная на личном опыте работа сервиса таким же пользователем как и вы.
В чем же выгода и экономия,  если вы будете совершать свои покупки через Cash4brands?
Во первых,  это очень хорошая ставка кэшбэка во всех магазинах (в разных магазинах она разная,  на AliExpress,  например,  до 5.5%).Плюс ко всему можно получить Премиум аккаунт с повышенной  ставкой кэшбэка. Такой аккаунт можно дают при регистрации,  если ввести реферальный код,  например  этот PR_867720, и получить  на 2 недели такой аккаунт.  Ещё есть возможность получить Премиум аккаунт на день,  если выиграть такой приз играя в Колесо удачи,  где помимо этого приза есть и другие,   в том числе и денежные.
Я совершаю покупки и в Лабиринте,  и на AliExpress, T mall, ив роше и др., и с Cash4brands я реально экономлю.
Что мне ещё нравится,  так это удобство и скорость вывода полученного кэшбэка.  Вывожу я в основном на телефон,   но можно  и на электронные кошельки,  и на карту.
Вывод возможен от 1₽, и это здорово!
Начисляют кэшбэк и по чекам. Просто сканируйте чек и ждите подтверждения покупки из магазина. Обычно проверка чека занимает до трёх дней. Только пока начисления с чеков по 1₽,  но это явление временное из за нахождения этой услуги в тестовом режиме.
Хочется отметить техподдержку на сервисе,  работа их на 5 из 5!
Можно до бесконечно говорить о достоинствах и плюсах Cash4brands. Но лучше самому это проверить на личном опыте,  как это сделал я,  и очень этому рад! Приятных покупок и отличного кэшбэка :)