Обратились к Дмитрию как последней инстанции, надежды не было. Наша бабушка постепенно теряла зрение, врачи разводили руками, глаукома была на неоперабельной стадии. Лечение было бесполезным в операции нам везде отказали. Приехали к народному целителю без надежды. После нескольких встреч, к нашему удивлению зрение постепенно начало к ней возвращаться. Она начала смотреть телевизор и узнавать лица. За какие-то 3 тысячи Дмитрий восстановил биоэнергетику моего родного человека. Будем дальше продолжать терапию, чтобы не потерять полученный результат. Низкий поклон народному целителю за его труд.

Марина Иванова

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

Таня Смирнова!

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап ее +79126420739. Блага и мира вам!!!!!

Nina777

Обманщиков слишком много, но есть еще хорошие люди. Я вот обращаюсь только к Ирине и она меня поддержала) Смогла сохранить мою семью, да и мужем отношения значительно улучшились) Кому нужно, в ватсап пишите Ирине +79126420739 звонить не надо. Консультация всего 2 тыс.руб.