Finishka и Требити наживаются на дилерах и их подставляют.
Начали с ними работать как дистибутор, мало того, что они изначально обманывают, юрлица у Finishka (Finishka.com и ООО Финишка) нет, это новое название Требити, так как поноса о них уже весь интернет. Так еще и схема кидалова не изменилась. В договоре указано, что продукция сертифицирована. Как выяснилось позднее, сертификатов либо нет, либо он недействителен. В возврате товара и оплате расходов нам отказали, так еще и под Роспотребнадзор нас подставили. В результате остались с этим барахлом и еще штраф выплачивать.
Оказалось, что данная продукция не может быть реализована, так как не имеет разрешительной документации.
Всех благ Гомоюновой Юлии Андреевне, подставному гендиретору ООО Требити и Finishka и Айгуль Кошибаевне за такие дела неправедные. Гореть вам в аду!!!

Анатолий Одинцов

[P] Уважаемый автор , Ваш отзыв не подтвержден документально, у нас никогда не было договора с Вами, потому как Вы используете чужое имя. Предоставьте в подтверждение данные по сотрудничеству.Вы пишите про Роспотребнадзор, прикрепите пожалуйста заключение, акты и другие документы в связи с чем у Вас якобы возникли проблемы. Мы уверены в том, что у Вас даже паспорт на другое имя, да и никогда не были нашим дилером, Вы пишите отзывы на заказ, либо имеете какие то личные претензии и мотивы заниматься черным пиаром иначе этот отзыв никак не объяснить. [/P]