У меня периодически болела спина. Но я не обращала внимание. Потом стали неметь кончики ног и рук по утрам, дошло до того, что однажды просто не смогла согнуться. У меня просто не получилось. К своему неврологу в поликлинику не пошла, там такие очереди, что даже поняла, что не высижу. Записалась на сайте в клинику Интеграмед. Мне сразу перезвонили, и согласовали удобное время.  Записалась к Бабинцевой Елене Юрьевне. Сразу ск4ажу, что мне все понравилось. Врач ждала меня ровно к назначенному времени, я ценю пунктуальность, поэтому меня это очень порадовало. К тому же я не слишком хорошо себя чувствовала, спина ныла и хорошо, что ждать не пришлось. Врач внимательно выслушала все мои жалобы, расспросила о том когда я впервые их почувствовала, боли мои и онемение, про характер работы, про стрессы, в общем про все. Оказывается, на состояние позвоночника влиять может много что. А УК меня после стрессов вообще спина так болит, хоть загибайся. После этого мне назначили мрт позвоночника, поскольку я и стукалась им несколько раз, и грыжу у меня еще давно подозревали. МРТ выполняла у них на Испытателей. Там тоже все быстро и удобно. Персонал вежливый. Сама процедура дискомфорта не вызывала. Через час мне выдали диск со всей информацией, и пошла на второй прием к Елене Юрьевне. В результате она все изучила и назначила мне лечение, которое, кстати, уже через неделю принесло облегчение. Я и препараты пила сначала, и массаж мне назначили тоже потом. В общем, лечение комплексное. Пока о спине забыла, соблюдаю рекомендации врача, делаю специальную зарядку.