Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи - управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one.

Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа».

Я всерьез заинтересовался франшизой, потому что этот проект оказался не только про зарабатывание денег, но и про новый взгляд на воспитание детей. Опыта работы в образовательной сфере у меня нет, поэтому вопросов на начальном этапе было много. Но, надо отдать должное сотрудникам из центрального офиса в Барнауле. Все рекомендации и инструкции я получал оперативно, по первому звонку. Все очень прозрачно, понятно и удобно. Помощь предоставлялась на каждом этапе: от выбора школы и подбора персонала до запуска рекламной кампании и самого запуска франшизы СМС Школа. За мной был закреплён отдельный куратор, с которым можно было общаться практически 24 на 7. Содействие оказывалось не только со стороны координаторов, но и со стороны руководителя всего проекта Дмитрия Рыбина.

Отдельно замечу: управляющая компания дает своим франчайзи очень качественное и продуманное программное обеспечение для организации сервиса оповещения родителей, в частности грамотно составленное программное обеспечение для операторов в школе и промышленную биллинговую систему для администратора системы СМС Школа. В Ангарске информационная система «СМС Школа» работает первый учебный год, и мы уже прошли этап окупаемости и вышли на точку безубыточности. Родители удовлетворены, а учителя видят реальные результаты детей. Это подтверждается тем, что за этот период работы мы смогли подключить к сервису более двадцати пяти процентов школьников. Почти все, у кого истекла абонентская плата в первый месяц, продлили абонентскую плату. А некоторые продлили услугу на 3-6 месяца вперёд.

Кстати, руководство франшизой «СМС Школа» я благополучно совмещаю с должностью директора филиала крупного строительного холдинга. С удовольствием продолжу развивать «СМС Школа», повышать узнаваемость о системе в городе и привлекать еще больше родителей и учеников. Как только будут подключены все образовательные учреждения города к системе «СМС Школа», получены многочисленные отзывы на работу СМС Школа от директоров школ, то в будущем учебном году запустим систему в Иркутске.