Доброго времени суток. Наша организация проводила небольшое праздничное мероприятие для своих сотрудников на природе и было принято решение взять в аренду кабину биотуалета. Собрали информацию по Минску и остановились на ООО Белбиохаус. Нам привезли абсолютно новую, укомплектованную по нашему запросу кабину. Все работы по доставке, установке, обслуживанию компания выполнила в выходные дни безупречно по качеству и в срок. После мероприятия коллеги отметили комфортабельность, а руководство - соотношение цены и качества. Рекомендую ООО Белбиохаус всем, кто не равнодушен к безупречному выполнению обязательств и тем, кто ценит возможность широкого выбора по правильной цене.

Guest

да, приятно с ними иметь дело.покупала торф на дачу  в ООО Белбиохаус. понравилась цена, ниже чем в магазинах и других сайтах. отгрузка со   склада в 200 м от офиса, тоже удобно.менеджер попался грамотный, рассказал все о торфах, особенно про кислые, я даже и не знала про кислые. довольна, что нашла эту организацию. недочетов не обнаружила, буду заезжать к ним за дачными товарами. молодцы, ребята.