Изначально искал прокат электросамокатов в Адлере через поисковик,  выдало предложение на авито Байк дисконт электро транспорт,  это объявление от байк-дисконт рф на Гастелло 43(контактные номера одинаковые) позвонил,  попал я так понял или на директора или на хозяина - выбрал модель Kugoo M3 Pro, заявленные характеристики до 33 км дальность хода и 120 кг грузоподъемность. Цена 1100р за 3 дня проката. При звонке сказали, что самокат в отличном состоянии,  так же я уточнил -  могут ли доставить на адрес в Имеритинку,  а по окончании аренды забрать,  на что мне был дан положительный ответ.
Доставку сделали вовремя. Но в первый час эксплуатации были выявлены недостатки,  люфт руля(он постоянно косил и его нельзя было зафиксировать полностью + некорректно работали тормоза, либо хватали сразу и сильно,  либо не тормозили вообще) в общем об отличном состоянии можно было не говорить,  самокат был очень уставший. позвонил директору,  приехал техник,  попытался наладить,  не получилось,  отдал свой самокат Kugoo max speed,  сказал,  что характеристики одинаковые,  на деле при фул зарядке проезжал 16 км, вместо 33 заявленных,   т к ездил с приятелем у которого была похожая модель и у него оставалось еще пол зарядки,  то свой самокат часть пути приходилось катить пешком.
При сдаче самоката курьер заявил,  что услуга забора платная,  я посчитал это недоразумением,  т к меня никто не предупредил о платности услуги.  Решил позвонить директору и разрешить спорную ситуацию.  На что мне в грубой форме заявили,  что услуга платная и что я обязан оплатить(курьер же ехал, сделал работу) мои доводы о том,  что это их сотрудник и его работу должен оплачивать прокат а не я - были директором проигнорированы а если я не хочу платить за забор,  то везите самокат в Адлер сами(у меня не было в планах тратить на это время)  на мои аргументы о том,  что меня не предупреждали о платности этой услуги,  а если бы предупредили,  то я воспользовался бы другим прокатом,  был дан ответ,  что это мои проблемы и что мне не должны были говорить о платности услуги,  что я сам должен был это уточнить и единственные обязательства только у меня перед прокатом и мне ничего не должны были объяснять. И вообще это такая мелочь и зачем я трачу из за этого драгоценное время менеджера.
В общем: по качеству техники вводят в заблуждение,  заявленные характеристики предоставляемой в прокат техники в разы отличаются от действительных.
Навязывают оплату услуг без предупреждения о их платности(ни на сайте ни в объявлении об этом ни слова)
Впечатление от полученной услуги и от общения с директором крайне негативные,  сплошной развод.