БОЛЕЗНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МОШЕННИКОВ ИЗ ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН (Profactor Armaturen) страдающих Парафреническим синдромом ГУСТАВА РАЙША и диссоциативным расстройством идентичности пока только прогрессирует.

Подробно на сайтах: http://proFAKEtor.de (на русском) и http://FAKEfactor.de (на немецком)

!Продолжается! Лечение профессиональных Мюнхгаузенов из Profactor Armaturen GMBH с острой формой болезни “Левенстам-Гасимова” – диссациативного растройство идентичности с Парафреническим синдромом Густава Райша.

О том, как протекает лечение Мюнхгаузенов из Profactor Armaturen, страдающих диссоциативным расстройством идентичности, переходящим в Парафренный синдром Густава Райша все желающие могут ознакомиться в медицинской карте пациентов из Profactor Armaturen GMBH по адресу:

а также совершить обзорную экскурсию по местам больных фантазий пациентов из Profactor Armaturen (Густав Райш Йебатурен): http://proFAKEtor.de и FAKEfactor.de

При этом пациенты психиатрической больницы Profactor Armaturen GMBH отказались признавать своего врача И ДОЛГ ПО ЗАРПЛАТЕ С АВГУСТА 2018 ГОДА + МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.

Видимо я недооценил Болезнь Левенстам-Гасимова и она оказалась еще более заразной и вирусной, чем я предполагал.

Диссоциативным расстройством идентичности с синдромом Густава Райша заразился еще один достойный человек Борис Резник, который напрямую не продает китайскую сантехнику ПРОФАКТОР под видом немецкой, по цене в 2-3 раза дороже ее стоимости, но обслуживает и кормится с мошеннической деятельности профессионального Густава Райша старшего – фрайхера Левенстам Фон Мюнхгаузена

По поводу беспокойства Мюнхгаузенов из психиатрической лечебницы Profactor Armaturen насчет моего существования, пациенты не волнуйтесь, не все в этом мире столь иллюзорно, как ваши эротические фантазии о бизнесмене Старостенко, “позирующем в роли бодибилдера” и “скромном производителе Profactor Armaturen в Германии” с “техническим специалистом Густавом Райшем” ака Густав Герцог.

И зря вы так переживаете, мы обязательно вас, Мюнхгаузенов, вылечим.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz