Узнав, что предстоит открытие новой косметологической клиники я не могла пропустить это событие, попала как раз на открытие Venesa Clinic.
Конечно, открытие – это праздник. И царила в этот день атмосфера праздника с шампанским и разными вкусностями. Но и о деле не забыли. С подробностями рассказали о том какая аппаратура есть в клинике, что она дает, какие процедуры можно здесь пройти.
Я получила бесплатную консультацию косметолога, поняла, что вполне реально улучшить состояние кожи, а это значит сбросить несколько лет (пусть и только внешне – но это же приятно).
Врач слов на ветер не бросала. У нее же и проходила «реставрацию»)) Чистка, шлифовка, курс мезо. Комплекс этих процедур реализовал мои самые смелые мечты.
Я и сама вижу, а комплименты знакомых и заинтересованные взгляды мужчин это подтверждают, что внешне я изменилась, получилось все задуманное. В клинику просто влюбилась, получила здесь незабываемые впечатления.

Екатерина Шпетюк

Оооооооо! Буквально неделю назад была в Венесе, очень-очень понравилось! И клиника понравилась, и косметолог. И расценки понравились) За такой результат мезо и денег не жалко, еще и 20-ти процентную скидку получила, на акцию попала. Даже если и не будет никаких акций, все равно обязательно буду сюда приходить.