Сотрудники данной компании пытаются всеми правдами и неправдами стать поставщиком своих услуг.Сергей
Компания пытается использовать нечестные способы, чтобы её выбрали в качестве поставщиков, а именно они начинают предлагать взятки, чтобы их признали победителем в тендере, пытаются через разных сотрудников договориться и пролезть, чтобы их выбрали поставщиками.
ООО «АКБ Технологии» когда их не выбирают в качестве поставщиков начинают писать кляузы и доносы на обычных сотрудников с которыми они взаимодействовали и контактировали и кому навязывали свои некачественные услуги наивно полагая, что от рядовых сотрудников зависит принятие решения о выборе или невыборе данного контрагента.
И прежде всего самый коррумпированный сотрудник в этой шарашкиной конторе ООО «АКБ Технологии» это человек по имени Виталий Смехов.
Их контакты(обходите их стороной - мой вам совет):
http://akbtech.ru/
+7(499)714-20-01
Адрес офиса г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 28, офис 69
Адрес производственной площадки (склад): 601021, Владимирская область, Киржачский район, пгт Пиково Поле, ул. Метленкова 16к