Супер кидок от ИП Кочетковой О.Е. и ООО Требити
Осторожно, вас обманут!
На сайте по поиску работы у меня давно размещено резюме. Вчера мне позвонила некая производственная компания, точнее ее представитель и предложила вакансию. Договорились о встрече, я приехал в д. Константиново рядом с городом Воскресенск, оказалось, что якобы «крупная производственная компания» сидит в задрипозном коровнике, в котором не то что удобств нет, а даже отопления нормального. Собеседования проводила какая-то бабка и ее секретарша. С умным видом рассказывали мне, что тут можно заработать даже 100 тысяч за месяц и более, но забыли добавить, что заработать можно, а вот получить нет. Также условия озвучили, что работа без оформления по копии паспорта, если я потом буду писать про них – на мой паспорт возьмут кредитов или продадут мои персональные данные. Услышав такое, я развернулся и ушел, видимо, как и все предыдущие кандидаты. Поговорив с друзьями мне объяснили, что это Требити и рассказали, как там кидают людей на бабки, аналогичные отзывы и в интернете. Кто пишет, что там работает, если они никого не оформляют можете догадаться сами. Гомоюнова Айгуль кредит за телефон не платит годами, что банки уже банкротят ее. А тут анонимные сотрудники пишут, что она им зарплату платит годами без задержек, частые премии и соцпакет. Только этих сотрудников я не увидел к сожалению.
Запомните этот адрес: Сиреневая ул., 45/1, село Константиново го Воскресенск – там сидят мошенники и кидалы компания ООО «Требити».
Не будьте лохами – не ведитесь на эти басни от циркачки-клоунессы сказочницы Гомоюновой Айгуль Кошбаевны.