Будьте осторожны! Мошенники! Обман клиентов!

Я, на свою беду, в процессе выбора компании, которая осуществит производство столешницы на свою новую кухню пренебрег отзывами в интернете, и сейчас уже понимаю, что это была моя фатальная ОШИКА!

А теперь к сути, у Вас с огромным удовольствием возьмут предоплату, а после , начинается театр одного актера, где главный действующий персонаж Константин Дробышев. Вместо 2 недель, столешницу скорее всего будут изготавливать 2-5 мес., примерно столько же монтировать, а потом месяца через 2 после монтажа, она ОБЯЗАТЕЛЬНО треснет, и вы начнете заново проходить все круги ада, где вам будут тоже самый актер Константин вешать каждый день лапшу на уши, что у него один монтажник, вылезла грыжа пупка, обострился геморрой, выпал любимый молочный зуб, пошел дождь, отключили электричество, бросила любовница, любимый пудель срыгнул в форму для заливки столешницы, и куча других казалось бы несвязанных причин. Я уже молчу о том, что не одни потраченные нервы не стоят той небольшой выгоды, что они предоставляют.

А теперь самое интересное, за счет чего они предоставляют ту самую выгоду. Ответ простой, у них полая столешница, то есть вместо многослойной влагостойкой фанеры, которая как раз придает прочность, они используют соты как в самых дешовых межкомнатных дверях за 1000 руб., за счет этого они прилично экономят и соответсвенно сильно ухудшают прочность изделия.

Вывод, те столешницы, которые вы можете купить в нормальной компании за 60, у них можете за 45.  Но нужна ли Вам эта головная боль на 6 месяцев ?!!!!!!!! Уже сейчас я понимаю, что оно того не стоит.

Дабы не быть голословным, все документы прилагаю. Договор подписан 8 июля 2019 года, столешница с горем пополам смонтирована в сентябре, и уже 4 месяц я жду, когда они исправят трещину.

А теперь сводка о компании,

По имеющимся в интернете данным, мошенники заключают договоры от лица:
ИП Кондратьев Сергей Иванович ИНН 771678574706.
ООО ТПК "ЖИДКИЙ КАМЕНЬ" ИНН 7708263352,
ООО "ЭТЕРНО СТОУН" (EternoStone) ИНН 7722833646,

Сайты: http://eternostone.ru ,http:// stoleshnicy.ru

Заказы принимаются Дробышевым Константином Петровичем, по телефонам:
(926)775-25-86; (985)364-33-35; (495)203-20-03;(495)771-23-76; (926)223-29-42; (495)364-33-35; (985)364-33-35.

e-mail: [email protected]; [email protected]; [email protected]

Производство осуществляет ИП Кондратьев Сергей Иванович ИНН 771678574706, по адресу: Ивантеевка, ул. Заречная д.1

Все исправили претензии нет!)