Заказали фартук в магазине Атлант777 с доставкой в Москве. Когда нам его привезли и мы вскрыли полиэтиленовую упаковку, в которой он был, оттуда так пахнуло...
Я вам даже не могу передать что это за вонь, на мой взгляд воняет ацетоном и какой-то тухлятиной. Сертификата на него у производителя нет, также как и самого производителя и, соответственно, производства.
Пока связывались с менеджером задать неудобные вопросы провоняла вся квартира, так что результат был однозначный - пошли вон со своей вонью Требити. Менеджер Юля страдает каким-то заболеванием, поэтому кроме как мычать и нести какую-то ерунду, по делу сказать ничего не может. Ни на один вопрос нам так и не ответила. А если бы мы уже за это заплатили???
Гоните их взашей мой вам совет...

Анатолий Одинцов, фабрика "Требити"

[P]Здравствуйте, уважаемый аноним. Хорошо все написали, но вынужден сообщить, что предоставленная вами информация не соответствует действительности и не содержит правдивой информации. Оригинальная продукция не имеет запаха ацетона или тухлятины. Сертификаты имеются (на оф.сайте [URL=https://trebiti.ru/company/sertifikaty/]https://trebiti.ru/company/sertifikaty/[/URL] можно легко проверить)[/P] [P]Отзывы реальных покупателей об оригинальных фартуках Требити есть на многих видео, например: [VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/QVB6oCJXQ18?feature=oembed[/VIDEO][/P] [P]— Если вы недовольны сервисом в компании или столкнулись с подделкой, то, чтобы мы могли рассмотреть вашу жалобу и претензии, сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и реальные факты для проверки. Всю достоверную информацию о фабрике вы можете найти на официальном сайте [URL=https://trebiti.ru/]https://trebiti.ru/[/URL] или узнать, позвонив на горячую линию фабрики «Требити» по телефону 8 (800) 350-20-09[/P] [P][/P]