Atlant777.ru кидает покупателей
27 декабря 2019 года нам привезли жёсткие обои Требити, заказанные в этом магазине.  Он принадлежит фабрике Требити, как выяснилось позже. Посмотреть в машине мы не смогли, так как было уже темно, а когда дома открыли упаковку этого бракованного оргалита, то решили отказаться от заказа. На тот момент деньги водителю мы уже передали. Чека кстати он нам так и не дал, а накладная от какой-то ИП Кочеткова О.Е. на отгрузку товара со склада – какая-то левая бумаженция однозначно.
Так как деньги уже были отданы, возврат за бракованный товар в этой шараге не предусмотрен, а только замена. До сих пор мы ждем замены на качественный товар. То ли такового в этом магазине нет, то ли нас реально кинули на деньги, так как нам не звонят, а мы дозвониться туда не можем самостоятельно.
Это магазин фабрики Требити, как мы узнали из отзывов в интернете. Не вздумайте тут ничего заказывать – потеряете время, деньги и нервы. Это мошенники!!!

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, Вы повторяетесь с несуществующими именами, уже были отзывы от "Додавлета" с совершенно другим содержанием, еще хочу заметить что на всех сайтах разные имена, и как обычно ни одной фотографии, что говорит само за себя Хочу отдельно выделить Вашу аватарку на другом сайте [URL=http://prntscr.com/qqxg7m]http://prntscr.com/qqxg7m[/URL] на которую Вы потратили не мало времени чтоб ее сделать, она не увязывается с человеком который пишет реальный отзыв К тому же Вы не на одном из сайте не предоставили доказательства брака, ни качественных фото, ни видео, ни накладных. В отличии от наших реальных клиентов которые оставляют отзывы не только с фото, а и видео. Если Вы столкнулись с подделкой, свяжитесь с нами по телефону или почте Тел.: 8 (800) 350-20-09 почта [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL] , предоставьте доказательства и всю информацию которая у Вас есть по поводу заказа для соответствующей проверки