Обращались в прошлом году в ЭВИТА. Огромный выбор текстур и материалов. Быстрая обратная связь: замерщик был у нас уже на следующий день. Заказ выполнили быстро и профессионально. Работа заслуживает только высшей оценки. Цена полностью устроила, отклонений от сметы не было. Буду рекомендовать ЭВИТА.

Alina_Lvovna

[P][FONT="Times New Roman", Times][SIZE=14pt]Недавно обращались в ЭВИТА, чтобы сделать многоуровневый потолок. Специалисты компании смогли спроектировать, изготовить и установить многоуровневые конструкции натяжного потолка, который мы выбрали.[/SIZE][/FONT][/P] [P][FONT="Times New Roman", Times][SIZE=14pt]Замерщик был уже на следующий день. Дизайнер ЭВИТА разработал хорошую конструкцию, которая подчеркнула все достоинства нашей комнаты и спрятала недостатки. Работа была выполнена качественно и быстро. Цены на потолок не такие высокие. Буде еще заказывать и рекомендовать друзьям и знаком[/SIZE][/FONT][FONT="Times New Roman", Times][SIZE=14pt]ым.[/SIZE][/FONT][/P]

Lehen

Заказал натяжные потолки в Эвита. Дизайнеры компании помогли определится с выбором, потому что он у них очень большой. Необходимые для установки потолков услуги предоставили сами, что гарантирует высокое качество результата. Менеджеры студии реагируют на заказы моментально. Люди которые устанавливали потолки сделали все быстро, аккуратно и качественно. Цены на потолки доступные всем кто хочет сделать ремонт. Я рекомендую студию натяжных потолков Эвита.

Очень довольна работой данной компании. Все сделали качественно и быстро. Кроме того, еще попали под скидку.  Сэкономили неплохо.  А ещё у них замеры бесплатно.Еще раз большое спасибо.

Недавно заказывали потолки в Эвита. Все сделали очень быстро и качествено.  Нам помогли определиться с выбором и точным цветом, так как мы не могли подобрать .А еще был приятный бонус в виде скидки. И это все ,несмотря на то,  что цены, действительно, доступные.  Очень рекомендую компанию Эвита. Было приятно сотрудничать.

В прошлом году мы с семьей планировали установить в гостиную двухуровневый потолок. Заказ оформили в компании ЭВИТА. В первую очередь стоит отметить оперативность работы замерщиков: они уже были на следующий день. Дизайнер предлагает отличные решения и дает рекомендации по тем или иным вопросам. В результате мы получили двухуровневый потолок, который не только удачно гармонировал с интерьером помещения, но и позволил скрыть недостатки конструкции.

Ярик

Мда... Так пережевал за свой ремонт, а еще эти тенденции, мода, но... компания натяжных потолков Эвита Санкт-Петербург просто превзошли все мои ожидания и просто очень сильно обрадовали, боже с таким ремонтом я себя просто авторитетом в подьезде чувствую

Marina

Я осталась довольна результатом! Всё сделали быстро и качественно! Порадовало оперативность работы замерщиков. Помогли определиться с выбором цвета. Вы превзошли все мои ожидания. Было приятно сотрудничать с Вами. Буду рекомендовать Вас знакомым)

Превосходно!